
690 ₴
Эргономичная подушка уникальной формы. Благодаря валикам различной высоты обеспечивает анатомически правильную поддержку головы. Идеально подойдет людям, которые нуждаются в терапевтическом положении во время сна.
Уникальный дизайн выравнивает шейный отдел и обеспечивает оптимальную циркуляцию крови. Способствует расслаблению мышц шеи и плечей.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.05 |
| Вес, г | 1кг |
| Высота | 15 см |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Гарантия | 30 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 35 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Детский возраст | 8 лет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ортопедические |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина | 74 см |
| Ширина в упаковке (см) | 63 |