Плетеный чехол на руль
Материал: кожа из микрофибры
Совместимость: для рулевого колеса 38 см (15 дюймов)
Функции: противоскользящий, дышащий
1. Материал из микрофибры: использование цельного куска мягкого и удобного материала и сращивания ткани из углеродного волокна, красивая и удобная ручка, что делает ваше вождение более комфортным.
2. Защита рулевого колеса: помогает защитить рулевое колесо. Рулевое колесо, находящееся на открытом воздухе в течение длительного времени, пострадает от старения, шелушения и обесцвечивания. Ношение чехла на руль может эффективно решить эту проблему.
3. Размер и упаковка: Универсальный подходит для (38 см) 15-дюймовых чехлов на рулевое колесо круглой формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEAMETAL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Высота | 38см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Логотип | Без логотипа |
| Материал основы | Без основы |
| Размер | M (37-39 см) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 38 см |
| Элементы крепления | Шнур |