Мечтаете о незабываемом пикнике с друзьями или семьей? С корзиной для пикника это станет реальностью!
Удобная и стильная корзина, изготовленная из натуральных материалов, станет не только практичным помощником, но и элегантным дополнением к вашему отдыху. Он вмещает все нужное для удобного пикника.
Корзина для пикника – это не только практичная вещь, но и отличный подарок для любителей активного отдыха. Удивите своих близких оригинальным и полезным презентом, который они оценят по достоинству!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество персон | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.76 |
| Вид | Контейнер |
| Высота | 23см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 40х20х23см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 28 см |