Это небольшое, легкое устройство использует точное отслеживание для быстрого восстановления находок. Он идеально подходит для получения мелких предметов в различных условиях охоты, начиная от высокоминерализованной земли до насыщенного соленой водой песка.
Он оснащен звуковой и вибрационной сигнализацией о наличии металлических предметов. Интенсивность тревог увеличивается, когда GP-POINTER приближается к металлической цели. Микропроцессорная схема обеспечивает максимальную чувствительность и не требует корректировок или тонкой настройки.
Дополнительные функции включают наконечник для точного определения места, возможность бокового сканирования, светодиодный фонарик для охотничьей помощи в условиях слабого освещения, плетеную кобуру для пояса для удобства переноски и лезвие для просеивания, которое помогает соскоблить почву во время восстановления.
Продукт не водонепроницаем. Если он используется под водой, приобретите водонепроницаемый футляр в нашем магазине!
Технические характеристики:
Название модели: SHRXY (GP-POINTER)
Номер модели: GP-POINETER
Рабочие температуры: от -37 до 70°C (от -31 до 158°F)
Вода и пыль: стандарты IP 66, IEC 60529
Настройки: Автоматическая
Индикаторы: пропорциональная частота аудио/вибрации
Элементы управления: переключатель питания
Размеры:
Длина: 9 дюймов (22,9 см)
Толщина: 1,5 дюйма (3,8 см) с сужением до 0,875 дюйма (2,2 см)
Батарея: одна батарея 9 В Этот продукт не содержит батарей.
Параметры продукта:
Индикация тревоги: Звук и вибрация одновременно
Чувствительность: ≥3 см (для монеты юань, один юань)
Источник питания: сложная батарея 9 В (6F22ND)
Размер корпуса: 230 x 40 x 40 мм
Вес нетто: 175 грамм
Вес брутто: 238 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.24 |
| Вид | Индукционные |
| Высота | 23см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 230 x 40 x 40 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Грунтовые |