Материал: огнезащитный ПК
Ток: 10А
Напряжение: 110-250В~
Мощность: 2500 Вт
Порты: 3 розетки с 4 USB и 1 Type-C
Длина кабеля: 2 м
Розетки: 5V 3.1A
Тип вилки: ЕС
Входящий/исходящий штекер: ЕС штекер
Защита от зарядки: главный выключатель
Домашняя удлинительная розетка: офисная вилка с розеткой/умный удлинитель (ЕС)
размер:
F09U:18*9,5*4,5 см
1. Высокопроводящая люминофорная медь
Люминофор высокой проводимости, медный с никелем. сверхпродолжительный срок использования, идеальная стойкость к истиранию. подключать и отключать можно более 10000 раз.
2. Огнестойкий инженерный пластик ПК
Используйте высокомощный огнестойкий инженерный пластиковый материал ПК для панели, он богат анаэробным геном. Быстро разлагается при прикосновении к открытому огню, может выделять кислород и обладает высокой огнестойкостью. Огнестойкость соответствует U SA U L94VO.
3. Технология зубцов втулки
Используйте многие виды местных и наружных стандартных заглушек, используйте цельную фосфорную бронзу для внутренней втулки. идеальная проводимость и степень эластичности. и пройдите проверку безопасности национальным профессиональным учреждением.
4. Идеальный элемент питания
Используйте батарею 0,75 мм с сертификацией в соответствии с национальным стандартом. Постоянно используется с номинальной мощностью 2500 Вт, это лучше для проводимости, но нелегко встраивать и искажать.
5. Переключатель с индикатором;
По световому индикатору судить о том, находится ли розетка под напряжением; Также можно судить о состоянии питания выключателя по индикации выключателя, а один конец выключателя белый. Чтобы включить выключатель, нажмите белый конец.
6. Подвесное отверстие и отверстия для крепления:
Проще в использовании, повесив розетку на стену, больше экономии места;
Крепежные отверстия можно прикрепить к стене с помощью шурупов.
7. Сфера применения:
Бытовые рисоварки, холодильники, вентиляторы, лампы, диспенсеры для воды, грелки, аппараты для производства соевого молока, компьютеры, принтеры и т.п. мощностью менее 2500 Вт для бытовой и офисной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Выключатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-зарядка | Да |
| Вес в упаковке, кг | 0.38 |
| Высота | 4.5см |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество розеток | 3 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный ток нагрузки, А | 250Вт |
| Размеры | 18х9,5х4,5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Сетевые фильтры-удлинители |
| Тип подключения фильтра | Евровилка с заземлением (Тип F) |
| Тип розеток | Евророзетка с заземлением (Тип F) |
| Ширина | 39 см |
| Электрическая защита | От скачков напряжения,От перегрузок,От короткого замыкания |