


150 ₴
Силиконовая лапка — отличное средство для удаления шерсти домашних животных, пыли, бумаги, мусора из одежды, мебели, салона автомобиля.
Изготовлен из очень мягкого, липкого, гибкого материала, который легко собирает шерсть от собак и кошек и другой легкий мусор. Средство для удаления шерсти домашних животных нетоксично, изготовлено из безопасного материала и подходит для детской одежды.
Достоинства:
Удаляет шерсть домашних животных из одежды и белья.
Двойная упаковка подходит для 2 домашних животных среднего размера.
Нетоксичный, гипоаллергенный.
Безопасный для всей одежды.
Лапки для удаления шерсти можно непосредственно использовать на одежде и других предметах или поместить в стиральную машину.
При работе машины лапки полностью поглощают волосы и другие крупные частицы грязи из одежды, делая стирку чище.
Способ использования:
Легко моется под проточной водой.
Промойте водой после использования и просушите в прохладном месте (предваряйте прямые солнечные лучи), держите их сухими. После чего кавычки снова готовы к использованию.
Комплектация
Размер: 9 х 9 х 1 см
Цвет: зеленый
В комплекте: 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,07 |
| Высота в упаковке (см) | 3 |
| Гарантия | 30 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 6 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Материал | Силикон |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | Для одежды,Для белья |
| Размеры | 9х9х1см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Шарики |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |