Культовый бренд представлен теперь и крутым термосом Starbucks. Сохраняйте свои напитки теплыми зимой и прохладными летом. Удобная эргономичная форма и элегантный дизайн. Несколько вариантов дизайна термобанки с оригинальным логотипом. Удобная поилка позволяет пить прямо на ходу. Занятие активным отдыхом и туризмом приносит немало удовольствий, но если взять с собой в поход или на охоту термос для чая, то времяпровождение будет гораздо интереснее. Благодаря уникальным качествам он сохранит горячее блюдо на долгое время, остается только купить термос, недаром в сфере туризма и кемпинга не осталось ни одного вида снаряжения без этого изделия....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starbucks |
| Цвет | Салатовый |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Тип | Термос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.35 |
| Вес, г | 0.30 |
| Высота | 160 см |
| Высота в упаковке (см) | 26 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 7 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дизайн | Для неё,Для него |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Размеры | 24х4.5см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 4.5см |
| Ширина в упаковке (см) | 7 |