Это оригинальный пищевой контейнер, снабженный нагревательным элементом. Компактные габариты позволяют брать контейнер с собой на работу, природу, дачу, пикник, в поездку, размещая изделие в небольшой сумке. Герметичный бокс с четырьмя застежками исключит возможность протекания пищевых продуктов. В комплект поставки входит все необходимое для повседневной эксплуатации: емкость, кабель и даже ложка! Ланч-бокс с подогревом имеет компактные размеры и даже в заполненном состоянии не будет весить больше 2 кг; в крышке ланч-бокса есть отделение, где лежит ложка, туда же можно положить и другие принадлежности для еды; подключив ланч-бокс к 220-ти вольтовой розетке вы сможете быстро подогреть остывшую пищу за 5-20 минут;
Характеристика:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.1 |
| Вес, г | 0.85 |
| Высота | 160 см |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 30 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Материал крышки | Пластик |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Размеры | 24х17.5х10.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ланч-бокс |
| Тип поставки | Набор |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 24см |
| Ширина в упаковке (см) | 21 |