



390 ₴
Хотите вкусный и прохладный напиток, когда вокруг жарко или почувствовать его нотки, достигнув нужной температуры в бокале.
Новая герметичная форма для льда в виде ровных шариков – это лучший выбор!
Это многоразовая форма для льда – силиконовая с полиэтиленовыми ячейками, из экологичных и долговечных материалов, легко заполняется и вытряхивается. Не нужно бить по форме для льда – просто потяните ручки по бокам в разные стороны и шарики льда уже готовы к применению.
Для того чтобы получить ровные шарики, выполните простые действия:
Заполните форму для льда водой (напитком)
Сожмите форму руками, чтобы по бокам не осталось щелей между половинками
Закройте сразу крышкой форму и поместите ее в морозилку
Этот переносной ледогенератор сверху оснащен плотно завинчивающейся крышкой - в нем можно охлаждать напитки, соки в холодильнике, как во фляжке - ее объем в широком состоянии достаточен для заполнения трех стаканов охлажденным напитком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool Home |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.36 |
| Вес, г | 0.3 |
| Вид формы | Классическая |
| Высота | 160 см |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 30 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 11 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 12 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Размеры | 15.5х28х8см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 20 см |
| Ширина в упаковке (см) | 22 |