

1 050 ₴
Детский художественный набор для творчества и рисования в стильном раскладном чемоданчике с космическим дизайном. Набор содержит 133 разных элемента, которые предоставляют ребенку возможность изучать различные техники рисования и живописи.
Яркие акриловые маркеры, пастели, краски и многое другое помогут развить творческое воображение и ручные навыки. Чемодан с удобной ручкой позволяет легко брать набор с собой в путешествии или на занятия, обеспечивая удобство хранения и транспортировки.
Достоинства:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вес в упаковке, кг | 2.2 |
| Вид | Наборы для рисования |
| Высота | 14см |
| Высота в упаковке (см) | 22 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Детский возраст | 3 года |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество предметов, шт | 133 |
| Размеры | 27,5 см х 21 см х 14 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Космос |
| Ширина | 27.5см |
| Ширина в упаковке (см) | 28 |