Набор для детского творчества 145 предметов юный художник в алюминиевом чемодане единорог
В нем есть 145 предметов на все случаи: несколько видов карандашей, фломастеры, краски, ребенок сможет попробовать все стили прорисовки, при этом вы не потратите лишние деньги. В комплекте Вы найдете все, что нужно для красочного творчества: краски, карандаши, фломастеры и другие мелкие аксессуары.
Все предметы собраны в специально разлагаемом кейсе
Все краски и карандаши надежно фиксируются и находятся прямо "под рукой", что достаточно удобно как для начинающего художника, так и для более опытного!
Особенности:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Вес в упаковке, кг | 1.8 |
| Вид | Наборы для рисования |
| Высота в упаковке (см) | 23 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 8 |
| Детский возраст | 3 года |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество предметов, шт | 145 |
| Размеры | 27,5 см х 21 см х 14 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Мультфильмы,Животные |
| Ширина в упаковке (см) | 34 |