


565,95 ₴
Независимо от указанной информации, товар не имеет никаких профилактических, диагностических, лечебных, реабилитационных свойств, не является лекарственным средством, не подлежит применению в медицинских целях и не является медицинским изделием. Проконсультируйтесь со специалистом.
Алкотестер – является устройством для оценки содержания алкоголя в крови (BAC) из образца дыхания. Он может быть использован в самых разных условиях, включая клинические испытания и для личного использования. Он использует передовую технологию зондирования полупроводникового спирта, чтобы быстро произвести образец дыхания и обеспечить содержание алкоголя в крови. Графический ЖК-дисплей покажет, насколько вы опьянели, опасно ли это (более 0,05% bac), Опасный (прим. 0,02% bac), или безопасный (под 0,02% bac). Отображает «осторожно», когда результат находится в пределах 0,02% – 0,05%, отображает «опасность», когда результат равен или превышает 0,05%.
Характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 125 г |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.21 |
| Выбор единиц измерения | ‰ |
| Высота | 104мм |
| Датчик | Электрохимический |
| Питание | AAA |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | 104х53х25 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |