Замок навесной п-образный представляет собой компактное и надежное устройство для запирания хозяйственных и подсобных помещений, а также различных предметов быта. Этот замок обеспечивает простоту использования и безопасность ваших ценностей.
С его помощью вы можете защитить свои вещи от несанкционированного доступа и обеспечить безопасность внутри помещений. Замок имеет п-образную конструкцию, которая облегчает его установку на нужный объект. Он прочен благодаря использованию качественных материалов, которые способны выдерживать внешние нагрузки. Возможности применения замка широки и разнообразны. Вы можете использовать его для запирания дверей хозяйственных помещений, внутренних и наружных дверей, гаражных ворот, сарайчиков, ящиков и других предметов быта, где требуется надежная защита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество ригелей | 1 |
| Общие | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Вид | Замок |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Класс защиты замка | Первый (А) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество ключей, шт | 3 |
| Количество оборотов | 2 |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Назначение | Для металлических дверей,Для деревянных дверей,Для калиток,Для контейнеров,Для гаража,Для ворот,Для шкафов |
| Размеры | 90х65х30мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип замка | Накладной |
| Тип защелки | Классическая |
| Тип ключа | Английский ключ |
| Цвет лицевой/ответной планки | Серый |