Кодовий навісний замок – це замок, який відкривається не ключем, а введенням цифрового коду, який ви задаєте самостійно.
Перевага кодового замка від звичайного полягає в тому, що його не можна розкрити стандартними методами злому
Харакетристики:
Переваги:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRI-CIRCLE |
| Количество ригелей | 1 |
| Общие | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.14 |
| Вид | Замок |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Класс защиты замка | Первый (А) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество ключей, шт | 3 |
| Количество оборотов | 2 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Цинк |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Назначение | Для металлических дверей,Для деревянных дверей,Для калиток,Для контейнеров,Для гаража,Для ворот,Для шкафов |
| Размеры | 65х65х26 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип замка | Накладной |
| Тип защелки | Классическая |
| Тип ключа | Английский ключ |
| Цвет лицевой/ответной планки | Серый |