Особая конструкция замка полностью исключает доступ к дужке, массивный прочный корпус с толстыми стенками надежно защищает от перепиливания дужки и излома.
Форма навесного замка Краб делает невозможным попадание влаги в конструкцию. Такой замок будет служить вам длительную эксплуатацию.
Особенности:
Замок навесной повышенной защищенности.
Корпус замка чугунный, дужка стальная.
В комплекте 3 ключа.
Тип ключа: финский.
Диаметр дужки: 90 мм.
Длина дужки: 28 мм.
Размер корпуса: 8х8х3, 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Количество ригелей | 1 |
| Общие | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.25 |
| Вид | Замок |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Класс защиты замка | Первый (А) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество ключей, шт | 3 |
| Количество оборотов | 2 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Чавун Сталь |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Назначение | Для металлических дверей,Для деревянных дверей,Для калиток,Для контейнеров,Для гаража,Для ворот,Для шкафов |
| Размеры | 8х8х3,5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип замка | Накладной |
| Тип защелки | Классическая |
| Тип ключа | Финский ключ |
| Цвет лицевой/ответной планки | Коричневый |