


7 500 ₴
Самый вкусный чай и ароматный кофе на вашем столе вместе с электрическим чайником от iCook™.
Оптимальная температура воды необходима для того, чтобы вкус и аромат горячего напитка раскрылся в полной мере. К сожалению, подогревая воду в традиционном чайнике, вы можете только вскипятить ее. Но такая вода будет слишком горячей для правильного заваривания чая или приготовления кофе. Подобрать подходящую температуру воды поможет электрический чайник от iCook™, оборудованный цифровым сенсорным контролем нагрева воды.
Если налить в заварочный чайник слишком горячую воду, то нежные листочки белого или зеленого чая в буквальном смысле сварятся. Добавляя кипяток в чашку с кофе, вы рискуете испортить его вкус, напиток может сильно горчить. Электрический чайник от iCook™ позволит установить подходящий режим:
80°C – для чая;
90°C – для кофе.
В результате вы в считанные минуты получите вкусный и ароматный напиток. Достаточно выбрать подходящий режим нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amway |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.28 |
| Вес в упаковке, кг | 1.55 |
| Высота | 160 см |
| Высота в упаковке (см) | 30 |
| Диапазон мощности (Вт) | 1000-1999 |
| Длина кабеля, м | 0.9 |
| Защита | Выключение при снятии с базы,От перегрева,От включения без воды,От перепада напряжения |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Крышка | Несъемная |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 1500-1800Вт |
| Обрешетка | N/D |
| Объем, л | 1.5 |
| Оснащенность | Со световым индикатором,С дисплеем |
| Основание | С отсеком для кабеля |
| Срок доставки | 4 дні |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Сфера использования | Для дома,Для гостиниц,Для бара,Для дома |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Тип фильтра от накипи | Несъемный |
| Установка температуры нагрева | 40°C,80°C,90°C |
| Функции | С поддержанием температуры |
| Цвет изделия | Черный |