Этот набор для чистки 7-в-1 включает в себя все необходимое для очистки Ваших гаджетов :
- щетку для клавиатуры;
- щетку для очистки отверстий;
- силиконовый кончик для чистки наушников и маленьких отверстий;
- губка из микрофибры для чистки экрана;
- минипинцет для механической клавиатуры;
- гель для очищения гаджетов;
- емкость с распылителем;
Щетка с плотным ворсом позволит легко очистить клавиатуру от пыли и прочей грязи.
Для более тщательной очистки клавиатуры снимите кнопки с помощью удобного мини-пинцета и избавьтесь от грязи в отверстиях с помощью силиконового носика.
Мягкая щетка и силиконовый носик помогут легко очистить грязь из каждого отверстия, не повредив чувствительные динамики наушника. А удобная щетка для очистки отверстий, легко избавит кейс от любой грязи.
В наборе есть спрей для очищения экрана. Кейс для хранения инструментов, оборудованный сменной губкой из микрофибры, которая быстро и легко очистит от грязи и отпечатков экран вашего смартфона, или других гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.22 |
| Вид | Чистящий набор |
| Высота | 14.3см |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Цвет | Белый,Белый |
| Назначение | Для оргтехники,Для мобильных устройств,Для ноутбуков |
| Размер | 143х44х28 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 4.4см |
| Ширина в упаковке (см) | 6 |