


549 ₴
Автомат со стильным дизайном готов стать надежным напарником в важном боевом задании. Ведь благодаря мощному аккумулятору он будет исправно выполнять свою работу, что поможет победить в важной игре.
Также к оружию прилагается аксессуар в форме глушителя и специальная бутылочка для орбизов.
С таким автоматом легко разыграть любимые сюжеты из видеоигр или просто весело и активно провести время.
Особенности
- размер 33х27 см
- В комплекте глушитель, очки, орбизы и бутылочка к ним;
- Работает от аккумулятора 7.4 V (прилагается), который можно заряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.45 |
| Вид | Автоматы |
| Высота | 27см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размер | 33х27см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип действия | Механический |
| Ширина | 33 см |