Удобная текстильная аптечка - нужная вещь для дома, офиса или общественного места.
Имеет оригинальный дизайн. Изготовлена из водонепроницаемой ткани.
Аптечку-органайзер легко переносить благодаря надежным ручкам. Замки с обеих сторон позволяют без труда запереть ее.
Кроме того аксессуар невероятно вместительный, его можно заполнить набором из необходимых медикаментов.
А мелкие таблетки, которые должны быть под рукой в первую очередь, легко поместятся в верхние кармашки.
Практичный органайзер для медикаментов поможет рассортировать лекарства и сэкономить время на их поиски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.22 |
| Вид | Аптечка |
| Высота | 13.5см |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Цвет | Зеленый,Зеленый |
| Размер | 25х20х13.5см |
| Стерильность | Нестерильная |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 25 см |
| Ширина в упаковке (см) | 27см |