Односторонний с принтом коврик для кухни, ванной комнаты, из полиэфирной ткани. Нескользящая основа улучшает скрепление с полом и фиксирует коврик.
Можно стирать как вручную, так и в стиральных машинах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Вид | Ковры |
| Высота | 60 см |
| Дизайн | С рисунком |
| Длина | 0.5 - 1 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Материал | Синтетическое волокно |
| Основной цвет | Кремовый |
| Назначение | В спальню,На кухню,В детскую,В ванную |
| Размеры | 60х90см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Синтетические,Универсальные,Прорезиненные,Влаговпитывающие,Моющиеся |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 см |