


249 ₴
Умная система полива 12 в 1Fresh Garden – это идеальный выбор для любого дачника или садовода.
Разработка отличается эффективностью и быстрым достижением результата.
Притом использовать ее очень просто и удобно даже новичкам.
Автоматическая система полива на 360 градусов оснащена 12 насадками, которые легко регулируются и устанавливаются в нужном направлении. Каждая мини-насадка оснащена распылителем, благодаря чему создается эффект дождя, а на растение не оказывается давление потоком воды, который может повредить корни, размывать почву.
Распылитель легко разместить на любой поверхности. Благодаря этому устройству вы сможете орошать одновременно 35 кв. участки земли.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке, кг | 0.45 |
| Вид | Круговые |
| Высота | 21.5см |
| Гидромотор | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Цвет | Зеленый,Черный,Черный |
| Максимальная площадь покрытия | 35 |
| Размер | 9х21.5см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оросители |
| Ширина | 9см |