139 ₴
Мешок для стирки обуви
Грязная обувь способна изрядно подпортить настроение и вызвать дискомфорт. Редкий человек не хочет выглядеть опрятно и безукоризненно. Что же делать, если кроссовки уже не блещут чистотой, а производитель уверяет, что стирка в машинке автомат им категорически противопоказана. Всем, кто столкнулся с данной, далеко не приятной проблемой, предлагаем простой и удобный вариант решения этой проблемы – воспользоваться мешочком для стирки обуви. Это удобно и практично.
Такой мешочек поможет сберечь не только обувь, но также любимую стиральную машину. Чехол имеет защитные вставки поролона. Закрывается он молнией. Стирать в таком чехле действительно удобно. Также присутствуют ручки для сушки.
Преимущества:
Мешочек для стирки обуви поможет сберечь не только обувь, но и стиральную машину.
Мешок состоит из двух отсеков, разделенных перегородкой, каждая из которых имеет защитные вставки поролона.
Стирать в таком чехле действительно удобно.
Мешок для стирки обуви можно применять неоднократно.
Характеристики
Тип: мешок для стирки обуви;
Размер: 29 х 26 х 12 см;
Материал: нейлон.
Комплектация:
Мешок для стирки обуви 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 26 см |
| Цвет | Белый |
| Тип | Мешок |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.32 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | Для обуви |
| Размеры | 29 х 26 х 12 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |