Набор садовых инструментов 3 предмета – все необходимое для идеального сада в одном наборе!
Ищете универсальный набор по уходу за клумбами, грядками и вазонами?
Этот комплект удовлетворит потребности как начинающих, так и опытных садоводов!
Основные преимущества набора:
Эргономичный дизайн – инструменты удобны в использовании, обеспечивают комфортный хват.
Качественные материалы изготовлены из ударопрочного пластика, легко очищаются и долговечны.
Универсальность – подходит для работы на клумбах, в теплицах, на балконе или огороде.
Компактность – набор не занимает много места и легко транспортируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.19 |
| Вес, г | 179 |
| Высота | 21см |
| Длина, см | 21см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 3 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для газонов,Для листьев,Для удаления сорняков,Для огорода,Универсальные,Для копания,Для прополки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 11см |
| Ширина, см | 11см |