Электростанция EcoFlow 1ECOR210W, фото 2
Электростанция EcoFlow 1ECOR210W, фото 3
Электростанция EcoFlow 1ECOR210W, фото 4
Электростанция EcoFlow 1ECOR210W, фото 5
Электростанция EcoFlow 1ECOR210W, фото 6
Электростанция EcoFlow 1ECOR210W
  • Нет в наличии
  • Код: 20221811_1
менеджер
менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Удобная электростанция
Надежный источник питания всегда под рукой? Теперь это возможно! Станция EcoFlow River Mini настолько мала, что ее всегда можно носить с собой. Он предоставляет несколько портов, таких как AC, DC и USB-A. Благодаря функции X-Boost он может питать устройства мощностью до 600 Вт, а технология X-Stream позволяет зарядить его до 100% всего примерно за 1,5 часа. Станция также на удивление тихая.
Питание до 8 устройств одновременно
Он будет обеспечивать энергией многие устройства
EcoFlow River Mini может питать до 90% популярных устройств. Его номинальная мощность достигает 300 Вт, что в сочетании с технологией X-Boost делает его идеальным для питания устройств мощностью до 600 Вт. Поэтому с успехом можно использовать его для питания смартфонов, ноутбуков, телевизоров, пылесосы, холодильники, освещение и не только!
Вы всегда можете иметь его с собой
Быстрая зарядка
Вам больше не нужно бесконечно ждать, пока ваша станция снова будет готова к работе. Благодаря технологии X-Stream River Mini поддерживает входную мощность переменного тока до 300 Вт, что позволяет заряжать его от 0% до 100% примерно за 1,5 часа. Также можно зарядить его мощностью 100 Вт с помощью фотоэлектрических панелей или автомобильного зарядного устройства - это занимает примерно 3-6 часов или 3,5 часа соответственно (приобретается на другом аукционе).
Тихая работа
Комплектация
EcoFlow River Mini, зарядный кабель переменного тока, краткое руководство, гарантийный талон, солнечное зарядное устройство EcoFlow 1ECO1000-02, солнечная панель 110 Вт для электростанций серий Delta и River
Характеристики:
Вес: 2,85 кг
Размеры: 24,8 х 13,9 х 13,2 см
Емкость: 210 Вт/ч
Вход постоянного тока: 11-39 В 100 Вт, 8 А макс.
Вход переменного тока: чистая синусоида, общая мощность 300 Вт (расход 600 Вт), 120 В~ (60 Гц)
Выход переменного тока: 5 В, 2,4 А, 2 настенные розетки переменного тока, 1 автомобильная розетка постоянного тока, 3 порта USB-A и порт быстрой зарядки USB-C.
Выход USB-A: 12,6 В, 10 А
Тип ячейки: NCM
Срок службы: 80%+ емкость после 500 циклов
Температура нагнетания: -20°C - 45°C
Температура зарядки: 0°C - 45°C
Оптимальная рабочая температура: 20°C - 30°C