Модульный коврик-пазл – это напольное покрытие, которое отлично впишется в интерьер детской комнаты, гостиной, спальни и т.д.
Такой коврик можно использовать как развивающий коврик для ребенка как небольшой прикроватный коврик в спальне и для защиты от холодного пола.
Универсальное применение:
Коврик-пазл – это универсальная вещь и может применяться в разных комнатах в вашем доме. Прежде всего, такой коврик идеально подойдет в детскую комнату. Больше не нужно будет переживать, что малыш упадет, ведь развивающий коврик отлично амортизирует падение, он мягкий и приятный на ощупь. На таком коврике малыш сможет проводить большое количество времени играя и узнавая мир, ведь он очень мягкий и отлично защищает от холодного пола. Коврик также можно использовать в спальне, гостиной или на кухне, благодаря простоте чистки.
Безопасный и комфортный:
Основой коврика является EVA – этот материал отличается своей гибкостью, износостойкостью и противоскользящими свойствами. Верхнее покрытие сделано из микроворса. Оно очень приятное на ощупь, мягкое, отлично подходит для холодного времени года.
Простота в уходе:
Ухаживать за ковриком-пазлом очень легко и просто. Вы можете использовать липкий ролик для одежды, чтобы собрать пыль, шерсть и волосы. Также коврик можно стирать либо вручную, либо в стиральной машине на щекотливом режиме, и дать ему просохнуть естественным путем.
Характеристики:
Материал Пена, EVA.
Вес 1500г
Упаковка: Пакет.
Тип: Коврик-пазл.
Назначение: Для дома.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Вид | Ковры |
| Высота | 1см |
| Высота в упаковке (см) | 28см |
| Дизайн | Абстракция,Геометрия |
| Длина | до 0.5 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 20 |
| Материал | Пена |
| Основной цвет | Белый,Голубой |
| Назначение | В гостинную,В спальню,В детскую |
| Размеры | 30х30х1 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Синтетические,Универсальные,Прикроватные |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 30 см |
| Ширина в упаковке (см) | 31 |