15 599 ₴
Твердотопливный котел Termico КВТ 14 кВт с одной чугунной конфоркой используется для отопления дома площадью до 120 кв.м., и имеет возможность быстрого приготовления или разогрева пищи.
Котел изготовлен из высококачественной стали котла марки 09Г2С толщиной 3 мм по корпусу котла и 4 мм в теплообменнике. В котле используются чугунные колосники с большим ресурсом работы (более 8 лет) и чугунная плита толщиной 12 мм, что гарантирует долгую бесперебойную работу изделия. Котел оборудован большим и удобным загрузочным льдом с отбойником и высококачественным термостойким шнуром.
Дополнительные характеристики:
Габаритные размеры
Соединительные размеры
Толщина металла теплобменника 4мм
Толщина металла стенок котла 3мм.
Объем воды в котле 30л.
Габаритные размеры зольника, (ДхШхВ) 420х265х50ммм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Кора, Каменный уголь, Брикеты, Щепа, Дрова, Опилки |
| Цвет | Красный |
| Количество секций | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 30 л |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 3 мм |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Длина дымохода | 130 мм |
| Диаметр дымохода | 40 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 435 мм |
| Ширина дымохода | 130 |