| Мощность | 35 Вт |
| Размер | 137 × 63 см |
| Количество режимов | 2 |
| Материал | Полиестр |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Длинна кабеля | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
Уход и использование
Перед чисткой обязательно отсоедините шнур питания и контроллер. Не гладить, не отбеливать, не отжимать. Рекомендуется ручная чистка при низкой температуре.
Тепло и комфорт с Warm Home – это проще, чем кажется!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warm Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 137 см |
| Длина шнура | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Толщина | 1 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 63 см |