Мужская зимняя куртка термозащитная утепленная верхняя одежда для холодной погоды с полной застежкой-молнией, с капюшоном, карманы на молнии. Идеальная для ежедневного и официального использования – осенне-зимняя верхняя одежда. Модель 2025г.
Рост: 185-190см
Грудь: 110-115см
Талия: 96-102см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия по спинке | 190 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Полиамид |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 115 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | С клапанами |
| Тип ткани | Флис |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Функция подогрева | Нет |
| Меховая отделка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды | XL |