1 640 ₴
Мужская флисовая куртка. Эластичная куртка из теплого микрофлиса. Обеспечивает тепло и комфорт благодаря флисовой ткани. Идеально подходит для наслоения или ношения при переходе между сезонами. Теплая и очень удобная куртка. Отличное качество.
Ширина в груди 102 см, в талии 98 см, высота (длина) 67 см, длина рукава 57 см. Рекомендуем на рост 170 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Длина изделия по спинке | 67 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Цвет | Серый |
| Материал подкладки | Трикотаж |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Флис |
| Ширина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 см |
| Длина | Стандартная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Материал | Флис |
| Назначение | Для туризма,Для треккинга,Для альпинизма,Для охоты |
| Принт | Однотонный |
| Размер | L |
| Страна регистрации бренда | Норвегия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 108 см |