260 ₴
Кукла ручной работы. Морской мотив. Размером 11 см высота, 10 см ширина. Возможно исполнение индивидуально. Материал дерево и текстиль.
Доступен в цветах синий, серый, красный под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 95 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Ткань |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Ширина | 10 см |