EcoFlow RIVER 3 Max со съемной интеллектуальной дополнительной батареей – настоящая мощь среди компактных электростанций. С емкостью 572 Вт и номинальной мощностью 600 Вт станция легко справляется с большинством задач. Благодаря технологии X-Boost устройство поддерживает работу нагревательных приборов до 1200 Вт, обеспечивая надежное функционирование до 90% бытовых устройств. Кроме того, встроенный свет гарантирует, что вы всегда будете с освещением, даже при длительных выключениях электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 572 мА/ч |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 233.68 мм |
| Выходная мощность (общая), Вт | 600 |
| Выходной ток | 10 мА |
| Длина | 494 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 230 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1200 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, Функция ИБП (UPS), Приложение IOS/Android |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | Type-C, USB, USB-C, Розетка AC 230В, Розетка AC 220В, USB-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Ширина | 250.32 мм |