1 690 ₴
Мужская зимняя полиэстеровая куртка для холодной погоды с полной молнией, без капюшона. Идеальна для ежедневного ношения.
Ширина в груди: 100-105см. Ширина в талии: 86-91см. Высота: 180-185см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norway |
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Флис |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина изделия по спинке | 185 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Флис |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 91 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Флис |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 см |
| Длина | Стандартная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Материал | Флис |
| Назначение | Для туризма,Для треккинга,Для альпинизма,Для охоты |
| Принт | Однотонный |
| Размер | L |
| Страна регистрации бренда | Норвегия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 108 см |