



49 998 ₴
Anker SOLIX C1000X - это оптимальный вариант для автономного питания различных приборов. Благодаря быстрой зарядке можно полностью восстановить заряд всего за 58 минут.
Если ваши потребности в емкости зарядной станции выросли, вы можете увеличить ее с помощью дополнительного аккумулятора до 2000Вт/ч.
Активируйте режим UltraFast и полностью зарядите Anker SOLIX C1000X всего за 58 минут. Эта функция обеспечивает на 27,5% более быструю зарядку других станций с таким уровнем мощности.
Девять портов обеспечат питание всех ваших устройств при отключениях, а мощность в 1800 Вт позволит заряжать даже несколько энергоемких приборов одновременно.
Оптимизируйте и контролируйте уровень заряда с помощью подробной статистики в мобильном приложении Anker.
На Anker SOLIX C1000X установлены надежные аккумуляторы LiFePO4, которые имеют высокий класс надежности и рассчитаны до трех тысяч использований – почти 10 лет пользования. Также эта зарядная станция имеет прочную конструкцию, что делает ее устойчивой к падениям и ударам.
Безопасность и долговечность Anker SOLIX C1000X обеспечиваются за счет расширенного мониторинга температуры. Система проверяет температуру до 100 раз в секунду, предотвращая перегрев батарей и обеспечивая стабильную работу даже в самых сложных условиях. Это гарантирует долгий срок службы устройства и безопасность его использования.
Anker SOLIX C1000X превосходит многие другие зарядные станции благодаря использованию до 50 000 промышленных компонентов, усовершенствованной схеме и отличному охлаждению. Это обеспечивает в 6 раз более длительный срок службы устройства, что делает его надежным спутником в любых приключениях и ситуациях, требующих автономного электропитания.
Anker SOLIX C1000X разработан для эксплуатации в самых экстремальных условиях. Его цельная конструкция устойчива к падениям, ударам, ультрафиолетовому излучению и огню, что делает его идеальным выбором для активного отдыха и путешествий. Вы можете быть уверены, что ваше устройство выдержит любые испытания
Anker SOLIX C1000X обеспечивает бесперебойное питание благодаря функции ИБП со временем переключения менее 20 мс. Это особенно важно для жизненно важных устройств, требующих постоянного электроснабжения, что делает эту станцию надежным решением для дома и бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 267 мм |
| Длина | 376 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2400 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1056 |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | USB-A, USB, USB-C, USB Type-A, Розетка AC 230В, DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Ширина | 205 мм |