



6 998 ₴
Мобильный и прочный керамический обогреватель с высокой тепловой мощностью 4200 Вт для различных помещений, а также для крытых уличных площадок.
Быстрая и простая настройка 3 уровней нагрева с помощью легкодоступного поворотного рычага. Быстрый и легкий запуск с пьезорозжигом и максимальная безопасность с защитой от недостатка кислорода, регулятором давления газа и термоэлектрической защитой от возгорания. Максимальная мобильность благодаря 4 стойким роликам.
Редуктор и газовый шланг поставляются в комплекте с обогревателем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Безопасность | Датчик затухания |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип используемого топлива | природный газ, пропан/бутан, сжиженный газ |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |