
1 598 ₴
Наружный аккумулятор Power Bank 10000 Mah 22.5V с беспроводной зарядкой Это достаточно емкий аккумулятор, оборудованный технологиями быстрой и безопасной зарядки. Устройство универсальное: помимо беспроводного питания, оно может обеспечить передачу энергии через кабель Type-C на мощности 20 Вт. Ключевые особенности Дизайн гаджета – достаточно лаконичный и современный.
Характеристики:
Материал: ABS+PC
Общая мощность: 20 W
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Китай
Емкость аккумулятора: 10000 mAh мА/ч
Функции зарядки: QC/PD/Qi
Тип аккумулятора: Li-Pol
Особенности: беспроводная зарядка Qi
Выходные интерфейсы: USB Type A
Разъемы: Type-C
Модель Power Bank: Magnetic Mini
Индикация: С индикатором уровня заряда
Общее выходное напряжение: 5 V/2.4 A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для роутера |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Длина | 104.6 мм |
| Ширина | 68.9 мм |