

350 ₴
Универсальный Тренажер, крепление ног для пресса на присоске.
Тренажер, крепление ног для пресса на присоске – идеальное решение для тренировок. Моделируйте тело своей мечты, не выходя из дома! Все 15 минут тренировок в день, и тренажер для дома подтянет Ваш живот, сформирует изящную талию. Подтянутый торс, пресс и талия – теперь реальность. Универсальный тренажер для пресса подходит как мужчинам, так и женщинам. Это лучше, чем турник брусья, беговая дорожка, велотренажер, степер или другие громоздкие устройства. Тренажер для дома устанавливается на пол с помощью вакуумного клапана присоски. Компактный, легко помещается под диваном, кроватью, за дверью или в шкафу. Вместе с напольной крепью для ног Вы больше не тратите много времени на дорогие спортзалы и фитнес клубы. Проводите полноценные тренировки прямо дома в комфортной обстановке. Никаких посторонних лиц,
Достоинства:
Компактный. Его небольшой размер отлично подходит для домашнего использования.
Универсально. Подойдет для мужчин и женщин.
Регулируемая высота.
Высокопрочный материал.
Прост в установке.
Поставьте
тренажер на ровной поверхности пола.
Зафиксируйте его с помощью вакуумного клапана (опустите рычаг вниз).
Настройте нужную вам высоту.
Приступайте к выполнению необходимых упражнений.
Характеристики:
Тип: Тренажер для пресса
Страна производитель: Китай
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Особенности: Три регулировки высоты, Вакуумный клапан присоски
Высота тренажера: 17, 19, 21 см
Высота валика: 6,5 см
Ширина валика: 27 см
Вес: 0,84 кг
Комплектация:
Тренажер для пресса
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вес в упаковке, кг | 0.63 |
| Вид | Стойки |
| Высота в упаковке (см) | 13 |
| Гарантия | 30 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 11 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Назначение | Для мышц пресса |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Ширина в упаковке (см) | 27 |