

490 ₴
IKEA KONCIS Открыватель для консервов – это практичный инструмент, который облегчит вам открытие как банок, так и бутылок. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, гарантирует продолжительность и надежность в течение многих лет пользования. Независимо от того, готовите ли вы еду для семьи или организуете вечеринку с друзьями, этот открыватель сделает открывание упаковок быстрым и легким.
Дизайнер IKEA of Sweden заботится о функциональности и эстетике этого продукта, благодаря чему он становится не только практичным инструментом, но и привлекательным элементом оборудования кухни. Если вы любите стильность в декорировании помещений, в этой серии вы найдете много других кухонных принадлежностей, благодаря чему сможете создать вполне слаженный и гармоничный декор кухни.
Открыватель KONCIS – незаменимый помощник на кухне, который сделает открытие банок и бутылок чистым наслаждением. Благодаря надежной конструкции и точному изготовлению вы можете быть уверены, что этот открыватель послужит вам на протяжении многих лет. Готовьтесь к беспроблемному открытию упаковок благодаря IKEA KONCIS Открывателю для консервов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.25 |
| Вес, г | 190 |
| Вид | Открывалки для банок |
| Высота | 18см |
| Высота в упаковке (см) | 4 |
| Гарантия | 30 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 7 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Размеры | 18х5х3см |
| Страна-производитель товара | Нидерланды |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 5см |
| Ширина в упаковке (см) | 8 |