450 ₴
IKEA Tillampad – неотъемлемый инструмент на кухне, который облегчит Вам подачу любимых блюд. Благодаря изготовлению из нержавеющей стали, эти щипцы не только крепкие, но и эстетические. Их многоплановое применение делает их неотъемлемой частью ежедневных приготовлений блюд.
Благодаря специально спроектированной ручке с механизмом блокировки, щипцы легко хранить, что определенно оценят те, кто заботится о порядке на кухне. Пружина, расположенная в ручке, делает пользование ими очень удобным и комфортным.
Концы из жесткого пластика позволяют безопасно пользоваться ими на поверхностях non-stick, устраняя риск царапин. Поэтому Вы можете безопасно их использовать для подачи разнообразных блюд, от салатов до горячих печей прямо из печи.
Tillampad – это не только щипцы, но и надежный помощник в подаче сыров, колбас, овощей или пирогов. Это продукт, который произведет даже ежедневные действия на кухне удовольствием. Благодаря Tillampad от IKEA Вы сможете наслаждаться комфортом и функциональностью при подаче блюд.
Полезно знать
Помойте продукт перед его использованием впервые.
Материалы
Ручка/закрытие: нержавеющая сталь. Ручка: полиамид.
Уход
Можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры
Длина: 18 см
Количество в упаковке: 2 штуки
Вес с упаковкой: 0,07 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.07 |
| Вес, г | 70 |
| Вид | Щипцы |
| Высота | 18см |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Гарантия | 30 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 4 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Материал ручки | Пластик |
| Размеры | 18х3см |
| Страна-производитель товара | Нидерланды |
| Ширина | 3см |
| Ширина в упаковке (см) | 4 |