IKEA UPPFYLLD Лопатка для сыра, ярко-желтая, – незаменимая помощь для любителей этой вкусной деликатеса. Благодаря легкому пластиковому нарезнику для сыра, вы можете легко получить идеально тонкие кусочки сыра каждый раз. Эта практичная лопатка для сыра не только проста в использовании, но и легко моется – достаточно просто бросить ее в посудомоечную машину, что экономит ваше время и энергию.
Удобная ручка с отверстием в верхней части делает лопатку для сыра IKEA UPPFYLLD легкой в использовании и хранении. Если вы решите хранить ее в ящике в кухонном шкафу, цветовая ручка упростит ее поиск. Кроме того, ярко-желтый цвет этого нарезника для сыра добавляет вашей кухне немного радости и энергии.
Дизайнеры K Gouriou и W Chong создали эту лопатку для сыра, имея в виду простоту использования и хранения, одновременно добавив ей яркий и веселый дизайн. Благодаря серии IKEA UPPFYLLD ваша кухня приобретает не только функциональность, но и яркий акцент, что сделает приготовление пищи еще более приятным.
Материалы
Полипропилен, нержавеющая сталь.
Уход
Можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры
Высота: 17 см
Вес с упаковкой: 0,04 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.05 |
| Вес, г | 40 |
| Вид | Лопатка |
| Высота | 17см |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Гарантия | 30 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Материал ручки | Термостойкий пластик |
| Размеры | 17х3см |
| Страна-производитель товара | Нидерланды |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 3см |
| Ширина в упаковке (см) | 4 |