Двухсторонний магнитный очиститель стекла с сильным внутренним магнитным замком с обеих сторон очистки и обеспечивает комплексную очистку в любом месте.
Особенности:
Очиститель стекла с мощным внутренним магнитом, блокирующим две чистящие вместе стороны, обеспечивает комплексную очистку окон внутри снаружи. мойщик окон стеклоочистителя поставляется с 2,5 м длинная безопасная защита от падения веревки. Он будет завязан на вашу руку, поэтому очиститель никогда не опускается. магнит не легко размагничивать, а внутренняя очистка хлопка это сменный прочный инструмент для очистки окон. очиститель стекла разработан с треугольной формой с более низким сопротивлением трению, гибким вращением, что делает ваши руки бескислотными и экономичными. подходит для однослойных окон 3-8 мм и очень подходит для очистки семейных окон, окон, раздвижных дверей, душевых экранов.
Характеристики:
Цвет: синий с белым
Материал: пластик, резина, магнит
Толщина стекла: 3-8 мм
Назначение: окна
Размер в упаковке: 14х14х8 см
Вес в упаковке: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для мытья окон |
| Тип | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.60 |
| Высота | 12см |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Глубина в упаковке (см) | 7 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 12х2.50х6см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 8см |
| Ширина, см | 6 |