Отпугиватель собак ZF853E / 5039 Super Ultrasonic Dog Chaser-это универсальный прибор, который выполняет функции защиты от злых и агрессивных собак, а также дрессировки собак. Это устройство также можно использовать как фонарь, который способен светить на расстоянии до 25 метров. Свет обеспечивается двумя светодиодами, расположенными на торце устройства.
Прибор способен одновременно светить и издавать ультразвуковые волны, которые отпугивают собак.
Характеристики:
Частота ультразвукового излучателя: 20000-25000 кГц;
Мощность звука: 260 дБ;
Эффективное расстояние действия: до 15 м;
Количество светодиодов LED: 2 шт;
Лазер: Красный;
Режимы: отпугиватель (Chaser), дрессировщик (Train), светодиодный фонарик (Light);
Цвет корпуса: черный;
Питание: элемент питания 6F22 9V (батарея типа "Крона");
Размеры: 135 х 55 Х 25 мм;
Размеры упаковки: 200 х 180 мм;
Вес: 105г.
Комплектация:
Отпугиватель;
Элемент питания 6F22;
Инструкция;
Упаковка.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Детский возраст | 16 лет |
| Длина, см | 135мм |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество уровней стимуляции | 3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальная дальность действия, м | 25м |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 18 |
| Ширина, см | 55мм |