298 ₴
Многие ортопеды сейчас рекомендуют подушку для сидения на стул в офисе или для автомобильного кресла. Она делает длительное сидение более комфортным и способна предотвратить развитие многих заболеваний. Эта подушка может обычный стул или кресло наделить ортопедическими качествами. С ней даже на табурете будет сидеть комфортно.
Что такое Egg Sitter:
Современные люди очень много времени проводят сидя. А это неестественное положение человеческого тела, поэтому в последнее время так распространились заболевания опорно-двигательного аппарата. Статистика показывает, что остеохондроз, грыжи, радикулит, искривленная осанка часто встречаются у офисных работников, водителей, программистов, студентов.
Длительное сидение вредно не только для позвоночника. Оно приводит к нарушению кровообращения в органах малого таза. В результате может развиться геморрой, а у мужчин – простатит. Такое положение отрицательно сказывается на состоянии половых органов, приводя к бесплодию. Передавливание сосудов и нервов в области седалищного бугра может также привести к онемению конечностей, к отекам или судорогам.
Обеспечивает:
Особенности:
Почему подушка Egg Sitter настолько эффективна?
1. Значительно смягчает симптомы. За счет воздействия на околопозвоночные мышцы подушка смягчает боли в спине.
2. Устраняет причину. Подушка укрепляет мышцы, улучшает кровообращение, затрагивает пассивные области.
3. Способствует снижению веса. За счет правильного распределения нагрузки и улучшения кровообращения и, как следствие, метаболизма, сбрасываются накопленные лишние килограммы.
4. Общее оздоровление всего организма. Повышает общий тонус организма, со временем уходят болезни, которые были последствиями больного позвоночника.
Показания к применению:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egg Sitter |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1040 |
| Вес в упаковке, кг | 1.1 |
| Высота | 3.5см |
| Высота в упаковке (см) | 4 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Силикон |
| Размер | 40 х 39 х 3,5 см |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина | 40 см |