948 ₴
Чехол для автомобиля от солнца и снега Car cover – водонепроницаемый тент со светоотражающими полосами
Этот автомобильный тент размера XXL предназначен для эффективной защиты вашего автомобиля от различных внешних воздействий. Водонепроницаемый тент защищает ваш автомобиль от грязи, дождя, ветра, солнечного света, ультрафиолетовых лучей и града зимой.
Кроме того, этот чехол помогает снизить перегрев салона, защищая его от солнца. Тент также предохраняет кузов от царапин и повреждений, а также служит защитой от ветра.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Высота | 195 см |
| Высота в упаковке (см) | 21 |
| Глубина в упаковке (см) | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Логотип | Без логотипа |
| Размеры | 530x195x150см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Универсальные |
| Ширина | 530см |
| Элементы крепления | Ремень |