

5 613 ₴
eSpring™ Система очистки воды, мини-модель – это демонстрационная модель и отличный инструмент для продаж! Эта качественная модель состоит из пяти простых в сборке основных компонентов, идеально демонстрирует структуру реальной eSpring Системы очистки воды и является безупречным помощником для каждого.
Размеры: 18,15 см (Д) x 7,65 см (Ш) x 13,35 см (В)
Вес: 250 г
Для работы требуются три батарейки типа AG13/LR44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amway |
| Пользовательские характеристики | |
| 100% светонепроницаемость | Да |
| Вид крана | Модерн - одинарный |
| Внешнее подключение к водопроводу | 1/2″ |
| Высота | 18.15см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество этапов фильтрации | 3 |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °С |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура воды на входе | 5 °С |
| Обрешетка | N/D |
| Потребление воды | До 2 человек |
| Назначение | Для офиса,Для квартиры,Бытовые |
| Размеры | 18,15x7,65x13,35см |
| Размещение | На столе |
| Срок службы картриджей предварительной очистки | 6-12 місяців |
| Срок службы мембраны | 24000 л/1 год |
| Срок службы постфильтра | 8000 л/3 мес |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип колб | Быстросъемные |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Тип монтажа | Наружный |
| Ширина | 18,15см |