



43 209 ₴
Благодаря 40-летнему опыту инноваций новая Система очистки воды от eSpring™ обеспечивает более чистую, качественную и вкусную воду для вашей семьи.
Если под вашей столешницей нет розетки, вы арендуете жилье или хотите, чтобы процесс установки был простым и быстрым, тогда eSpring™ Система очистки воды с набором для подключения к основному крану – это отличный выбор. Ее очень легко подсоединить прямо к крану и использовать в считанные минуты после открытия коробки.
Преимущества для вас:
1. Обеспечивает чистую и безопасную воду каждый день
eSpring™ Система очистки воды оснащена современным трехслойным угольным фильтром e3, который помогает устранять более 170 загрязняющих веществ, включая микропластик, летучие органические соединения (ЛОС), 19 видов фармацевтических препаратов и такие химические вещества, как ПФОК и ПФОС1. Он фильтрует частицы размером до 0,2 микрона, делая вашу воду заметно чище и лучше по вкусу.
2. Защищает вас, устраняя вредные микроорганизмы
Инновационная технология Светодиодных ламп УФ-С уничтожает до 99.9% бактерий, вирусов и цист без использования дополнительных химических веществ. Это обеспечивает дополнительный уровень очистки питьевой воды, уменьшая количество микроорганизмов, присутствующих в водопроводной воде.
3. Поддерживает ваше сознательное отношение к окружающей среде
Благодаря тому, что светодиодные лампы с УФ-С могут служить вам до 10 лет2, новая eSpring™ Система очистки воды избавляет вас от необходимости ежегодно утилизировать обычную УФ-лампу. Она также использует на 25% меньше энергии, чем предыдущая модель, предлагая вам более экологичный и энергоэффективный способ наслаждаться лучшей водой.
4. Упрощает ваше взаимодействие с Системой очистки воды
Здоровый образ жизни не должен быть сложным. Замена фильтра eSpring™ занимает всего две минуты вашего времени, производится раз в год и не требует никаких инструментов. Этот прибор не требует от вас лишних усилий и легко впишется в распорядок дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 100% светонепроницаемость | Да |
| Вид крана | Модерн - двойной |
| Внешнее подключение к водопроводу | 1/2″ |
| Высота | 34.6см |
| Высота в упаковке (см) | 40 |
| Глубина в упаковке (см) | 16 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество этапов фильтрации | 3 |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальная температура воды на входе | 30 °С |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура воды на входе | 4 °С |
| Обрешетка | N/D |
| Потребление воды | До 2 человек |
| Назначение | Для офиса,Для квартиры,Бытовые |
| Размеры | 346х254х140мм |
| Размещение | Под мойкой |
| Срок службы картриджей предварительной очистки | 6-12 місяців |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип колб | Быстросъемные |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Тип монтажа | Наружный |
| Ширина | 25,40см |
| Ширина в упаковке (см) | 28 |