Бойлер-буржуйка Termico 5 кВт (70 л) – недорогая многофункциональная буржуйка, позволяющий независимо от наличия и бесперебойности электро- и газоснабжения обеспечивать наличие тепла и горячей воды. Конструкторы изделия позаботились о том, чтобы модель имела повышенную теплоотдачу и была удобна в эксплуатации. Благодаря универсальности, высоким потребительским качествам и невысокой цене бойлеры-буржуйки Termico 5 кВт (70 л) широко применяются в качестве основных или резервных источников тепла на объектах различного целевого назначения – дачных, постоянного проживания, производственных, складских и др. При этом производимая горячая вода может использоваться для технологических или бытовых целей. Важным преимуществом модели выступают небольшие ширина и глубина корпуса, что облегчает выбор места для установки очага, позволяет сохранить больше свободного пространства, например, на кухне или в столовой.
Характеристики
Топка
Бак ГИС
Гарбаритные размеры
Буржуйка в сборе
Соединительные размеры
Дополнительные особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 89 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Пристенный |
| Вес в упаковке, кг | 65 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота в упаковке (см) | 55 |
| Высота дымохода | 1400мм |
| Глубина в упаковке (см) | 40 |
| Диаметр труб | 290мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество труб | 1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная тепловая мощность | 5 кВт |
| Материал полок витрины | Холоднокатаная сталь |
| Материал стоек (каркаса) | Холоднокатаная сталь |
| Материал | Металл |
| Помещение | Для квартиры,Для улицы,Для дачи,Для гаража,Для производственных помещений |
| Рабочая мощность | 5 кВт |
| Скорость нагрева воздуха | 25 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Буржуйки |