75 000 ₴
Буржуйка предназначена для качественного обогрева и приготовления пищи, изготовлена из качественной стали, толщиной 3 мм. Главной особенностью кроме эстетического дизайна, который впишется в любой интерьер, является наличие варочной поверхности, на которой вы легко сможете приготовить вкусную и полезную еду. Жаростойкое покрытие не будет выгорать во время эксплуатации.
Использование экономических источников питания КПД достигает 80%.
Характеристики:
Габаритные размеры
Габаритные размеры двери загрузки 140х270мм
Вес 36кг
Диаметр дымоотводящего канала 100мм
Особенности С варочной поверхностью
Толщина металла 3мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Пристенный |
| Вес в упаковке, кг | 40 |
| Вид топлива | Дрова,Брикеты,Пеллеты,Уголь |
| Высота в упаковке (см) | 120 |
| Высота дымохода | 975мм |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| КПД | 80% |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество полок витрины | 1 |
| Количество труб | 1 |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная тепловая мощность | 7.5 кВт |
| Максимальный объем помещения, м³ | 60 |
| Материал полок витрины | Холоднокатаная сталь |
| Материал стоек (каркаса) | Холоднокатаная сталь |
| Материал | Металл |
| Площадь обогрева, кв. м | 50 |
| Помещение | Для квартиры,Для улицы,Для дачи,Для гаража,Для производственных помещений |
| Рабочая мощность | 4кВт |
| Скорость нагрева воздуха | 20 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Буржуйки |
| Ширина в упаковке (см) | 35 |