19 599 ₴
Твердотопливный котел Termico КВТ 18 кВт с одной чугунной конфоркой используется для отопления дома площадью до 140 кв.м., и имеет возможность быстрого приготовления или разогрева пищи.
Котел изготовлен из высококачественной стали котла марки 09Г2С толщиной 3 мм по корпусу котла и 4 мм в теплообменнике. В котле используются чугунные колосники с большим ресурсом работы (более 8 лет) и чугунная плита толщиной 12 мм, что гарантирует долгую бесперебойную работу изделия. Котел оборудован большим и удобным загрузочным льдом с отбойником и высококачественным термостойким шнуром.
Дополнительные характеристики:
Габаритные размеры
Соединительные размеры
Толщина металла теплобменника 4мм
Толщина металла стенок котла 3мм.
Габаритные размеры зольника, (ДхШхВ) 420х265х50ммм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Пристенный |
| Вес в упаковке, кг | 135 |
| Вид топлива | Дрова,Брикеты,Пеллеты,Уголь |
| Высота в упаковке (см) | 100 |
| Высота дымохода | 6 м |
| КПД | 82% |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество труб | 1 |
| Цвет | Красный,Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал полок витрины | Холоднокатаная сталь |
| Материал стоек (каркаса) | Холоднокатаная сталь |
| Материал | Металл |
| Объем топки, л | 60 |
| Помещение | Для квартиры,Для улицы,Для дачи,Для гаража,Для производственных помещений,Для дома |
| Рабочая мощность | 18 кВт |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Печи |
| Ширина в упаковке (см) | 70 |