249 ₴
Сушилка SD-5 – это решение для поддержания сухости и чистоты вашей обуви в любое время года.
Электрическая универсальная сушилка для обуви – SD-5 – это эффективное устройство, созданное для быстрого и бережного высыхания обуви. Компактный и функциональный дизайн делает ее выбором для поддержания сухости и комфорта вашей обуви.
Основные атрибуты
Область применения: сушка обуви
Потребляемая мощность: 10 Вт
Тип питания: Сеть 220 В
Защита от перегрева: Да
Материал корпуса: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Область применения | сушка обуви |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.32 |
| Глубина в упаковке (см) | 5 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество пар обуви | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Цвет | Синий |
| Питание, В | 220 |
| Размещение прибора | Внутри обуви |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электросушилки для обуви |
| Функции | Антибактериальная обработка |
| Ширина в упаковке (см) | 5 |