Расширьте пространство для хранения и создайте скоординированный вид, создав собственную комбинацию для хранения HAUGA.
Конечно, ваш дом должен быть безопасным для всей семьи. Поэтому в комплект входит защитная фурнитура, чтобы вы могли прикрепить шкаф к стене.
Регулируемые петли позволяют регулировать дверь по горизонтали, вертикали и глубине. Вы можете спрятать свои вещи за филенками и оградить их от пыли. Скрывайте или показывайте вещи, сочетая закрытые и открытые формы хранения. Он обеспечивает хороший обзор содержимого и легкий доступ к одежде. Вы получите удобное место для развешивания сумочек, халатов и аксессуаров, добавив дверные крючки SKOGSVIKEN сбоку шкафа.
Характерная верхняя полка является общей чертой всей серии HAUGA и придает ей традиционный стиль. Независимо от того, используете ли вы его для шляп, коробок или украшений, край полки удержит вещи на месте.
Размеры
Глубина: 46 см
Высота: 199 см
Ширина: 139 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 139 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 100% светонепроницаемость | Да |
| Вес в упаковке, кг | 99 |
| Вид | Модульные |
| Высота | 199см |
| Высота в упаковке (см) | 220 |
| Высота, см | 199 |
| Глубина в упаковке (см) | 55 |
| Глубина, см | 46 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Деревянные |
| Под заказ | Да |
| Размеры | 139х46х199см |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Ширина в упаковке (см) | 150 |
| Ширина, см | 139 |